Хорошо обученная команда МОШЕННИКОВ!!! 13ОКТЯБРЯ приехали в салон для покупки лада Ларгус Менеджер Егор Мехоношин нарисовал два варианта покупки…на одном остановился. Мою машину взяли по трей дин. Зенит банк одобрил кредит на оставшуюся сумму. В графике платежей стояла сумма тысяч рублей ежемесячно на 7лет. Сотрудники же салона утверждают что только первые два месяца вы платите по 42 тысячи потом банк вам снижает ставку до 10.8% и платить всего 17 тысяч в месяц. При подписании документов под камеру салона мне показали распечатку о данном условии. Как не поверить? Получив машину лада Ларгус поехал в Зенит банк. Где чётко и ясно объяснили что никаких снижений %ставки не будет и платить 7лет по 42 тысячи ежемесячно. Приехал в авто салон для отказа от покупки. Мошенники предложили поставить на платную стоянку машину до выяснения обстоятельств. Подал заявление на бланке салона о факте мошеннических действий сотрудников салона. Ответа по сей день нет! Кого обули в этом салоне звоните 79525170983 будем вместе решать проблему
Когда звонила в салон, уточнила, что хочу Kia Ceed на автомате, менеджер заверил, что такая модель у них есть. Приехала, а мне настойчиво предлагают механику, хотя по телефону был разговор про автомат. Начали убеждать, что «автомат плохой», и, в конце концов, выяснилось, что автомата и не было вовсе. В итоге меня пытались уговорить на китайскую модель, которую я даже не рассматривала.
Указали у себя на сайте кучу автомобилей, которых в реальности просто нет. Получается вводят людей в заблуждение, чтобы приезжали. А потом разводят на покупку чего попало…
Пытался сдать машину, чтобы получить скидку. Советовать не могу, они проворачивают свои схемы так. За машину даже по низу рынка не дают. Просто смех. Потом дают такой договор, что оно и нафиг не надо.
Так себе у них эти «акции». Купился на рекламу с низкими ценами и щедрыми подарками, а по факту оказалось, что за бонусы переплатил дважды. Впаривают китайские шины, которые не дотягивают и до конца сезона, видеорегистратор оказался бракованным. Поначалу думал, что это хотя бы бесплатно, но цена машины выросла на эти «подарки». Сам сервис тоже оставляет желать лучшего.
Заранее по телефону обещали райские условия: и машины любые, и кредит под хороший процент. В итоге почти ничего из того, что меня интересовало, не оказалось в наличии, кроме одного Haval F7, да и то без скидок. Менеджеры, как только видят, что клиент не ведётся на навязанные условия, резко начинают хамить. Не знаю, зачем так строить бизнес, где уважения к клиенту просто ноль.
Нет никаких плюсов в элит авто!!!! Одни минусы. Даже банальный тест драйв 3 раза переносили без предупреждения. Когда определился с покупкой, ни с того ни с сего подняли стоимость. типа машина подорожала у завода. А причем тут это, если я беру из наличия уже по оговоренному прайсу???
Читал отзывы про различные мультибренды и наткнулся на элит авто . Большинство отзывов были положительные, хотя и встречались негативные. Большинство негативных были связаны с долгим ожиданием заказанного автомобиля. Поэтому для себя я решил сразу, что если где-то буду покупать автомобиль, то только тот, что находится в наличии. На заказ брать ничего не буду. На сайте я записался на тест-драйв Киа Рио. Когда приехал, менеджер уже ждал меня с ключом от автомобиля. Не могу сказать, что разговор с ним мне пришелся по душе… Он то и дело, что рассказывал о своей рыбалке на выходных… Вот скажите мне, пожалуйста, какая мне разница до твоих выходных и рыбалки? Но качество автомобиля, а главное цена его меня вполне устраивала, поэтому я и решил его купить именно здесь. Взял сразу, за наличку. Почему цена была ниже чем у других? Консультант ответил, что сейчас идет акция на все модели Киа. Так что могу всем посоветовать следить на сайте за акционными предложениями.
Купил шкоду октавиа в этом центре. Выбрал их через удобное месторасположение. Близко к моему дому. Стоимость сильно не отличается от стоимости в других автосалонах. Поэтому ехать в другие нужды не было. Документы оформили на машину примерно за час. Брал за наличные. Обслуживание, да и сама новогодняя атмосфера у них понравилась. Рекомендую, тем более там сейчас проходят разные акции и скидки.
Мне очень понравилась программа утилизации, действующая в этом центре. Система, при которой часть стоимости компенсируется государством и еще часть – автосалоном, очень выгодна простому покупателю. У меня была подержанная «двенашка», а по программе я смог взять себе новую Ладу Largus Фургон с хорошей скидкой. Плюс там же установил сигнализацию, оформил «автогражданку», все мелочи порешал. Мое мнение: тут и выгодно, и удобно. Я теперь вас всем советую, кто хочет сменить авто, но пока не решается.
Ремонтировать старый Фольксваген Пассат стало дорого, поэтому решил купить новый автомобиль. Для покупки выбрал кроссовер Ниссан Террано. Машину искал по салонам недели три – ничего найти не получилось. Кроссовер приятель посоветовал попробовать заказать в дилерском центре Элите. На сайте в интернете есть форма заказа. Салон торгует дилерскими автомобилями. Выбор большой, цены умеренные. Можно заказать кредит и торговую программу. Обязательно дарятся подарки клиентам. Террано купил за неделю. Все понравилось, доволен.
У меня был довольно ограниченный бюджет, но менеджеры Платины постарались подобрать вариант именно под мои возможности. И что удивительно — получилось без потери качества и комфорта. Вышло лучше, чем я ожидал.
Очень приятно, что мне дали время спокойно всё обдумать, никто не торопил с решением. Атмосфера доверия сразу чувствуется, а это редкость. В итоге выбрала именно то, что нужно, и теперь наслаждаюсь поездками каждый день.
Для меня важен был тест-драйв, потому что за рулём ощущаешь совсем другие детали, чем на словах. Мне предложили сразу несколько вариантов, и я смог сравнить их на практике. Благодаря этому сделал осознанный выбор, о котором не жалею.
Привет всем! Позавчера пригнал новый кроссовер Шевроле Каптива из этого автоцентра. О салоне узнал из интернета, когда искал где успешно можно приобрести авто. Машину заказывал по телефону. Дилер предлагает автомобили под заказ и предлагает приличный выбор автомобилей. Можно также заказать кредит, торговую программу «трейд ин» или утилизации. Машину подбирали пять дней, после чего выехал и выкупил авто. Все понравилось, покупкой доволен.
Добрый день! Очень рекомендую этот автосалон. Купила здесь Ладу Гранта в кредит и не могу нарадоваться! Машина идеально подходит для городских поездок, управление легкое, а ощущения за рулем — только положительные, как будто каждый раз меня встречает зеленый свет светофора. Документы оформили оперативно, при этом сотрудники были внимательны к моим вопросам и дали исчерпывающие рекомендации. Персонал вежливый и чуткий, а цены приятно удивили своей доступностью. Очень довольна покупкой!
Искала выгодный автосалон долгое время, и, наконец, нашла его. Сервис оказался выше всяких похвал: дружелюбные и отзывчивые сотрудники сделали все, чтобы моя покупка прошла максимально комфортно. А цены здесь — просто подарок! Очень адекватные, что особенно приятно в наше время. Долго думала, но нашла только плюсы. Определенно рекомендую!
Остались смешанные впечатления от этого автосалона. С одной стороны, большой ассортимент китайских кроссоверов, купил Changan CS75 Plus по адекватной цене, да ещё и с подарками. С другой стороны, не все менеджеры одинаково компетентны, иногда приходилось долго ждать, чтобы получить нужную информацию. Плюс, навязывали дополнительное оборудование, хотя я сразу сказал, что ничего не нужно. Сам автомобиль нравится, но сервис подтянуть бы не помешало.
Добрый день! Хочу поделиться своим отличным впечатлением от элит авто. Сразу заметила уютную атмосферу и стильный дизайн, который добавляет положительных эмоций. Персонал здесь — профессионалы своего дела, всегда дружелюбны и вежливы. Уходя из салона, я испытывала только положительные эмоции и радость от общения с такими компетентными специалистами.
Николай 09.10.2025
ВСЕ ОТЗЫВЫ НА РАЗНЫХ САЙТАХ НАКРУЧЕНЫ САМИМИ РАБОТНИКАМИ
НЕ ИДИТЕ В ЭЛИТ АВТО, МОШЕННИКИ!!!
Спасибо за внимание.
Анатолий 26.10.2025
Хорошо обученная команда МОШЕННИКОВ!!! 13ОКТЯБРЯ приехали в салон для покупки лада Ларгус Менеджер Егор Мехоношин нарисовал два варианта покупки…на одном остановился. Мою машину взяли по трей дин. Зенит банк одобрил кредит на оставшуюся сумму. В графике платежей стояла сумма тысяч рублей ежемесячно на 7лет. Сотрудники же салона утверждают что только первые два месяца вы платите по 42 тысячи потом банк вам снижает ставку до 10.8% и платить всего 17 тысяч в месяц. При подписании документов под камеру салона мне показали распечатку о данном условии. Как не поверить? Получив машину лада Ларгус поехал в Зенит банк. Где чётко и ясно объяснили что никаких снижений %ставки не будет и платить 7лет по 42 тысячи ежемесячно. Приехал в авто салон для отказа от покупки. Мошенники предложили поставить на платную стоянку машину до выяснения обстоятельств. Подал заявление на бланке салона о факте мошеннических действий сотрудников салона. Ответа по сей день нет! Кого обули в этом салоне звоните 79525170983 будем вместе решать проблему
Алина 03.10.2025
Когда звонила в салон, уточнила, что хочу Kia Ceed на автомате, менеджер заверил, что такая модель у них есть. Приехала, а мне настойчиво предлагают механику, хотя по телефону был разговор про автомат. Начали убеждать, что «автомат плохой», и, в конце концов, выяснилось, что автомата и не было вовсе. В итоге меня пытались уговорить на китайскую модель, которую я даже не рассматривала.
Кристина 28.09.2025
Ничего интересного. Выбор скудный, совсем не соответствует интернет-каталогу. При этом сотрудники ведут себя отвратительно, грубят, огрызаются, хамят…
Никита 22.09.2025
Указали у себя на сайте кучу автомобилей, которых в реальности просто нет. Получается вводят людей в заблуждение, чтобы приезжали. А потом разводят на покупку чего попало…
Ростислав 15.09.2025
Пытался сдать машину, чтобы получить скидку. Советовать не могу, они проворачивают свои схемы так. За машину даже по низу рынка не дают. Просто смех. Потом дают такой договор, что оно и нафиг не надо.
Андрей М. 09.09.2025
Так себе у них эти «акции». Купился на рекламу с низкими ценами и щедрыми подарками, а по факту оказалось, что за бонусы переплатил дважды. Впаривают китайские шины, которые не дотягивают и до конца сезона, видеорегистратор оказался бракованным. Поначалу думал, что это хотя бы бесплатно, но цена машины выросла на эти «подарки». Сам сервис тоже оставляет желать лучшего.
Роман 02.09.2025
Заранее по телефону обещали райские условия: и машины любые, и кредит под хороший процент. В итоге почти ничего из того, что меня интересовало, не оказалось в наличии, кроме одного Haval F7, да и то без скидок. Менеджеры, как только видят, что клиент не ведётся на навязанные условия, резко начинают хамить. Не знаю, зачем так строить бизнес, где уважения к клиенту просто ноль.
Арсен 29.08.2025
Нет никаких плюсов в элит авто!!!! Одни минусы. Даже банальный тест драйв 3 раза переносили без предупреждения. Когда определился с покупкой, ни с того ни с сего подняли стоимость. типа машина подорожала у завода. А причем тут это, если я беру из наличия уже по оговоренному прайсу???
Роман 22.07.2025
Читал отзывы про различные мультибренды и наткнулся на элит авто . Большинство отзывов были положительные, хотя и встречались негативные. Большинство негативных были связаны с долгим ожиданием заказанного автомобиля. Поэтому для себя я решил сразу, что если где-то буду покупать автомобиль, то только тот, что находится в наличии. На заказ брать ничего не буду. На сайте я записался на тест-драйв Киа Рио. Когда приехал, менеджер уже ждал меня с ключом от автомобиля. Не могу сказать, что разговор с ним мне пришелся по душе… Он то и дело, что рассказывал о своей рыбалке на выходных… Вот скажите мне, пожалуйста, какая мне разница до твоих выходных и рыбалки? Но качество автомобиля, а главное цена его меня вполне устраивала, поэтому я и решил его купить именно здесь. Взял сразу, за наличку. Почему цена была ниже чем у других? Консультант ответил, что сейчас идет акция на все модели Киа. Так что могу всем посоветовать следить на сайте за акционными предложениями.
Виктор Баринцев 09.07.2025
Купил шкоду октавиа в этом центре. Выбрал их через удобное месторасположение. Близко к моему дому. Стоимость сильно не отличается от стоимости в других автосалонах. Поэтому ехать в другие нужды не было. Документы оформили на машину примерно за час. Брал за наличные. Обслуживание, да и сама новогодняя атмосфера у них понравилась. Рекомендую, тем более там сейчас проходят разные акции и скидки.
Сергей 06.07.2025
Мне очень понравилась программа утилизации, действующая в этом центре. Система, при которой часть стоимости компенсируется государством и еще часть – автосалоном, очень выгодна простому покупателю. У меня была подержанная «двенашка», а по программе я смог взять себе новую Ладу Largus Фургон с хорошей скидкой. Плюс там же установил сигнализацию, оформил «автогражданку», все мелочи порешал. Мое мнение: тут и выгодно, и удобно. Я теперь вас всем советую, кто хочет сменить авто, но пока не решается.
Сергей Ц. 02.07.2025
Ремонтировать старый Фольксваген Пассат стало дорого, поэтому решил купить новый автомобиль. Для покупки выбрал кроссовер Ниссан Террано. Машину искал по салонам недели три – ничего найти не получилось. Кроссовер приятель посоветовал попробовать заказать в дилерском центре Элите. На сайте в интернете есть форма заказа. Салон торгует дилерскими автомобилями. Выбор большой, цены умеренные. Можно заказать кредит и торговую программу. Обязательно дарятся подарки клиентам. Террано купил за неделю. Все понравилось, доволен.
Пётр 30.06.2025
У меня был довольно ограниченный бюджет, но менеджеры Платины постарались подобрать вариант именно под мои возможности. И что удивительно — получилось без потери качества и комфорта. Вышло лучше, чем я ожидал.
Карина 25.06.2025
Очень приятно, что мне дали время спокойно всё обдумать, никто не торопил с решением. Атмосфера доверия сразу чувствуется, а это редкость. В итоге выбрала именно то, что нужно, и теперь наслаждаюсь поездками каждый день.
Максим 19.06.2025
Для меня важен был тест-драйв, потому что за рулём ощущаешь совсем другие детали, чем на словах. Мне предложили сразу несколько вариантов, и я смог сравнить их на практике. Благодаря этому сделал осознанный выбор, о котором не жалею.
Наиль С. 14.06.2025
Привет всем! Позавчера пригнал новый кроссовер Шевроле Каптива из этого автоцентра. О салоне узнал из интернета, когда искал где успешно можно приобрести авто. Машину заказывал по телефону. Дилер предлагает автомобили под заказ и предлагает приличный выбор автомобилей. Можно также заказать кредит, торговую программу «трейд ин» или утилизации. Машину подбирали пять дней, после чего выехал и выкупил авто. Все понравилось, покупкой доволен.
Анна Жукова 07.06.2025
Добрый день! Очень рекомендую этот автосалон. Купила здесь Ладу Гранта в кредит и не могу нарадоваться! Машина идеально подходит для городских поездок, управление легкое, а ощущения за рулем — только положительные, как будто каждый раз меня встречает зеленый свет светофора. Документы оформили оперативно, при этом сотрудники были внимательны к моим вопросам и дали исчерпывающие рекомендации. Персонал вежливый и чуткий, а цены приятно удивили своей доступностью. Очень довольна покупкой!
Ольга Киселева 02.06.2025
Искала выгодный автосалон долгое время, и, наконец, нашла его. Сервис оказался выше всяких похвал: дружелюбные и отзывчивые сотрудники сделали все, чтобы моя покупка прошла максимально комфортно. А цены здесь — просто подарок! Очень адекватные, что особенно приятно в наше время. Долго думала, но нашла только плюсы. Определенно рекомендую!
Михаил 28.05.2025
Остались смешанные впечатления от этого автосалона. С одной стороны, большой ассортимент китайских кроссоверов, купил Changan CS75 Plus по адекватной цене, да ещё и с подарками. С другой стороны, не все менеджеры одинаково компетентны, иногда приходилось долго ждать, чтобы получить нужную информацию. Плюс, навязывали дополнительное оборудование, хотя я сразу сказал, что ничего не нужно. Сам автомобиль нравится, но сервис подтянуть бы не помешало.
Серега007 23.05.2025
классный салон приехал за шкодой а уехал на киа и ни капли не жалею менеджер Антон красавчик все четко объяснил и по деньгам помог сэкономить зачет!
Татьяна Королева 16.05.2025
Добрый день! Хочу поделиться своим отличным впечатлением от элит авто. Сразу заметила уютную атмосферу и стильный дизайн, который добавляет положительных эмоций. Персонал здесь — профессионалы своего дела, всегда дружелюбны и вежливы. Уходя из салона, я испытывала только положительные эмоции и радость от общения с такими компетентными специалистами.